HORARIO DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS – TODO EL PROFESORADO (2019-2020)

ASIGNATURA PROFESOR/A DíA HORA
ALEMÁN NORBERTO RUÍZ VIERNES 11:15-12:10
ALEMÁN SUSANA RÁBANOS VIERNES 8.55 A 9.50
BIOLOGÍA EDUARDO MORENO MARTES 11:15-12:10
BIOLOGÍA Mª PINO PLUMED MARTES 09:50-10:45
BIOLOGÍA NICOLETTE PEGELS MIÉRCOLES 08:55 – 09:50
ECONOMIA ESTEBAN SÁNCHEZ VIERNES 11:15-12:10
ECONOMIA BEATRIZ VALENTÍN LUNES 11:15-12:10
E. FÍSICA ANTONIO MARTEL VIERNES 08:55 – 09:50
E. FÍSICA HANÁN MARTÍN VIERNES 12:10 – 13:05
EPV ASMARA CABRERA MARTES 09:50 – 10:45
EPV VÍCTOR OCAÑA JUEVES 08:55 – 09:50
FILOSOFIA BERNABÉ OJEDA LUNES 11:15 – 12:10
FILOSOFIA CONCHY GONZÁLEZ VIERNES 12:10 – 13:05
FÍSICA Y QUÍMICA FRANCISCO JAVIER MARTÍN LUNES 08:55 – 09:50
FÍSICA QUÍMICA ESTHER REYES MIÉRCOLES 09:50 – 10:45
FÍSICA QUÍMICA RICARDO DOMÍNGUEZ LUNES 08:55 – 09:50
MIÉRCOLES 11:15 – 12:10
FP BÁSICA CARMEN CASADO JUEVES 09:50 – 10:45
FP BÁSICA CARMEN SÁNCHEZ JUEVES 08:55 – 09:50
FRANCÉS ORLANDO HENRÍQUEZ MIÉRCOLES 09:50 – 10:45
GEOGRAFÍA LAURA BENÉITEZ LUNES 11:15 – 12:10
GEOGRAFÍA FRANCISCO   R. CABRERA LUNES 11:15 – 12:10
GEOGRAFÍA JOSÉ LUIS GONZÁLEZ JUEVES 09:50 – 10:45
GEOGRAFÍA MARTINA HERNÁNDEZ JUEVES 08:55 – 09:50
INGLÉS CARMEN GARCÍA JUEVES 09:50 – 10:45
INGLÉS JONAY GUERRA VIERNES 11:15 – 12:10
INGLÉS TERESA ALMEIDA JUEVES 11:15 – 12:10
INGLÉS LOLI SÁNCHEZ LUNES 08:55 – 09:50
INGLÉS SONSOLES CALLERO VIERNES 09:50 – 10:45
INGLÉS YERAY QUINTANA LUNES 08:55 – 09:50
LATÍN NOELIA RODRÍGUEZ LUNES 08:55 – 09:50
LENGUA MERCEDES TURKEMAN MIÉRCOLES 09:50 – 10:45
LENGUA PILAR QUINTANA JUEVES 11:15 – 12:10
LENGUA MAITE MACHIN VIERNES 12:10   – 13:05
LENGUA JOSUÉ RODRÍGUEZ MIÉRCOLES 11:15 – 12:10
LENGUA AMANDA PÉREZ MARTES 09:50-10:45
LENGUA CRISTINA POVEDA MARTES 11:15 – 12:10
LENGUA NADIA ALÍ JUEVES 09:50 – 10:45
LENGUA OFELIA TORRES VIERNES 12:10   – 13:05
MATEMÁTICAS ELISA GONZÁLEZ LUNES 11:15 – 12:10
MATEMÁTICAS ANABEL SÁNCHEZ LUNES 09:50 – 10:45
MATEMÁTICAS JOSÉ MANUEL ÁLVAREZ VIERNES 11:15 – 12:10
MATEMÁTICAS PATRICIA BOLAÑOS JUEVES 09:50 – 10:45
MATEMÁTICAS PILAR RODRÍGUEZ LUNES 11:15 – 12:10
MATEMÁTICAS CRISTINA FERNÁNDEZ MARTES 11:15 – 12:10
MATEMÁTICAS SAÚL TEJERA LUNES 09:50 – 10:45
MÚSICA MÍRIAM LEZCANO MARTES 12:10   – 13:05
MÚSICA MARÍA GONZÁLEZ JUEVES 09:50 – 10:45
P.T FELISA CONCEJO LUNES 11.15 A 12.10
P.T BEATRIZ PERDOMO LUNES 11.15 A 12.10
ORIENTACIÓN INMACULADA FALCÓN MARTES 12:10   – 13:05
MIÉRCOLES 08:55 – 09:50
RELIGIÓN JAVIER REGIL MARTES 13:05 – 14:00
TECNOLOGÍA MACU ESTÉVEZ VIERNES 11.15 A 12.10
TECNOLOGÍA JESÚS ZAMBRANO MARTES 08:55 – 09:50
TECNOLOGÍA ENCARNI SORIANO VIERNES 11.15 A 12.10

Bienvenidos a nuestra Web