Claustro

Dña. Olga Vega Góez

D. Francisco Santana González

Dña. Mª Cristina Gordillo Rodríguez

Dña. Cristina Florido Rodríguez

Dña. Blanca Rosa Martín Bolaños

Dña. María del Pino Navarro Vega

Dña  Miriam Dolores Godoy Campos

Dña. Mª Celestina Espino López

Dña. Pureza López Ramírez

Dña. Susana Rodríguez Sánchez

Dña. Carmen Sol Navarro Rijo

Dña. Carmen Rosa Amador Monzón

Dña. Florentina Pulido García

Dña. Isaura Cabrera Carrasco

Dña. Maite López Santana

Dña. Carmen T. Henríquez Rodríguez

D. Francisco De Torres Fernández

Dña. Isabel Medina Delgado

D. Juan Alejandro Méndez Rodríguez

D. Francisco De Torres Fernández

Dña. Juana Teresa Marrero Marrero, Dña. María del Rosario Marrero Santana

Dña. Rita Mª Mayor Castro

D. Enrique Navarro Guerra del Río

Dña. Ana Hernández Suárez (Primaria), Dña. Diana Mª Castellano García (Infantil)

Dña. Carmen Rosa Santana Amador y Dña. María Vega Sánchez

Dña. Cayetana González Jiménez

 
Publicado en Claustro | Deja un comentario

Orientadora

Dña. Cayetana González Jiménez

Publicado en Servicio de Orientación | Deja un comentario

PLAN DE ACTIVIDADES PROGRAMADAS POR EL A. M. P. A.

Publicado en AMPA | Deja un comentario

Tutores y Especialistas

Infantil A (3 años): Dña. Olga Vega Góez

Infantil B (3 años): D. Francisco Santana González

Infantil C (4 años): Dña. Mª Cristina Gordillo Rodríguez

Infantil D/F (4/5 años): Dña. Cristina Florido Rodríguez

Infantil E (5 años): Dña. Blanca Rosa Martín Bolaños

Apoyo de Infantil: Dña. María del Pino Navarro Vega

Aula Enclave: Dña  Miriam Dolores Godoy Campos

1º A:  Dña. Mª Celestina Espino López

1º B: Dña. Pureza López Ramírez

2º A: Dña. Susana Rodríguez Sánchez

2º B: Dña. Carmen Sol Navarro Rijo

3º A: Dña. Carmen Rosa Amador Monzón

3º B: Dña. Florentina Pulido García

4ºA:  Dña. Isaura Cabrera Carrasco

4º B: Dña. Maite López Santana

5º A: Dña. Carmen T. Henríquez Rodríguez

5º B: D. Francisco De Torres Fernández

6º A: Dña. Isabel Medina Delgado

6º B: D. Juan Alejandro Méndez Rodríguez

Música: D. Francisco De Torres Fernández

Inglés: Dña. Juana Teresa Marrero Marrero, Dña. María del Rosario Marrero Santana

Francés: Dña. Rita Mª Mayor Castro

Educación Física: D. Enrique Navarro Guerra del Río

Religión: Dña. Ana Hernández Suárez (Primaria), Dña. Diana Mª Castellano García (Infantil)

Pedagogía Terapéutica: Logopeda: Dña. Carmen Rosa Santana Amador y Dña. María Vega Sánchez

Publicado en Tutores | Deja un comentario

Calendarios

Publicado en Calendario de Visita | Deja un comentario

Plan de Convivencia

Publicado en Plan de Convivencia | Deja un comentario