PRIMER LLAMAMIENTO A MATÍCULA A LOS SOLICITANTES DE LA LISTA DEFINITIVA DE RESERVAS (PUBLICADA 23/7) PARA OCUPAR LAS PLAZAS VACANTES PUBLICADAS EL 23/7

Las personas convocadas a continuación deberán formalizar su matrícula los siguientes días: 27, 28 julio, 1, 2, 3, 4 septiembre (8-13 horas). Las personas convocadas que no formalicen su matrícula en el plazo indicado decaerán en su derecho y su solicitud será anulada. Esas plazas se ofertarán en un segundo llamamiento el 7 de septiembre:

 

Estudio: Alemán Nivel Básico I Turno: Tarde/Noche

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

RIVERO

SANTIAGO

SELENE

B

2

RODRIGUEZ

BUENO

IVAN

B

3

SÁNCHEZ

CABRERA

DIEGO

B

4

SANTANA

AMADOR

SHEILA ELISABET

B

5

FEBLES

BAEZ

ROSA ANGELES

C

6

LANTIGUA

OJEDA

ALEJANDRO

C

7

MAZZETTI

SLAVKES

PAULA

C

8

MÉNDEZ

MONTESDEOCA

LUZ DIVINA

C

9

MONTESDEOCA

FLORIDO

SERGIO

C

10

ORTEGA

LÓPEZ

DAVID

C

11

ORTIZ

RODRIGUEZ

LAURA

C

12

PEREZ

RAMIREZ

MARIA JOSE

C

13

QUINTANA

GONZÁLEZ

CRISTIAN

C

14

RAMOS

FUENTES

NATALYA ROXANA

C

15

REYES

RIVERO

ALBA

C

16

SANTANA

GARCIA

YAIZA

C

17

SANTANA

JORGE

MARÍA

C

18

SANTANA

PEÑATE

CRISTINA DEL PINO

C

 

Estudio: Francés Nivel Básico I Turno: Tarde/Noche

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

MEDINA

SANTANA

CLARA

C

2

MÉNDEZ

MONTESDEOCA

LUZ DIVINA

C

3

MORALES

TAVIO

YAMILEY

C

4

PEREZ

RAMIREZ

MARIA JOSE

C

5

REYES

RIVERO

ALBA

C

6

SANTANA

COLLADO

MARTA

C

Estudio: Inglés Nivel Básico I Turno: Tarde/Noche

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

GUTIERREZ

RODRIGUEZ

PATRICIA

C

2

HERNANDEZ

TALAVERA

CORINA AMALIA

C

3

JIMENEZ

LOPEZ

CARLOS

C

4

LARA

SANTANA

RAQUEL

C

5

MARTÍNEZ

DELGADO

RAÚL

C

6

MEDINA

SANTANA

CLARA

C

7

MÉNDEZ

MONTESDEOCA

LUZ DIVINA

C

8

MORENO

PADRON

GABRIEL

C

Estudio: Inglés Semipresencial Nivel Básico I

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

MONERRIS

BAEZ

CARLA MARIA

C

2

PEREZ

RAMIREZ

MARIA JOSE

C

3

SEGURA

PEREZ

LEVI JOSE

C

4

VEGA

RODRIGUEZ

IONE FRANCISCO

A

5

BARBEITO

RAMIREZ

EMILIANO

A

6

BENÍTEZ

ARBELO

ADAY JOSÉ

A

7

BENITEZ

LOPEZ

FRANCISCO JOSE

A

Estudio: Inglés Semipresencial Nivel Básico II

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

CEBALLOS

MARRERO

IRENE

C

2

HENRÍQUEZ

RODRÍGUEZ

MONEIBA

A

Estudio: Inglés Nivel Intermedio I Turno: Mañana

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1 SUAREZ SANCHEZ ISMAEL A

Estudio: Inglés Nivel Intermedio I Turno: Tarde/Noche

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

SANTANA

GINORY

RAYCO YERAY

A

2

SANTANA

MEDINA

JUANA TERESA

A

3

STANGE

BENJELLOUN

FÁTIMA ZENOBIA

A

4

SUAREZ

SANCHEZ

ISMAEL

A

5

BOLAÑOS

ALZOLA

ACORAIDA

B

6

GUERRA

DÍAZ

CRISTINA ELENA

B

7

HERRERA

ÁLVAREZ

CARLOTA

B

8

MAZZETTI

SLAVKES

GUIDO

B

9

MEDINA

CAZORLA

GABRIEL ACORÁN

B

Estudio: Inglés Semipresencial Nivel Intermedio I Turno: Tarde/Noche

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

QUINTANA

NUEZ

MARIA AURORA

A

Estudio: Inglés Nivel Intermedio II Turno: Tarde/Noche

Orden

Primer Apellido

Segundo Apellido

Nombre

Grupo Baremo

1

NAVARRO

CRUZ

    MARIA LUZ

A

2

OJEDA

PUEYO

 MARIA   MERCEDES

A