ATENCIÓN A FAMILIAS CURSO 16-17

PROFESOR/A

HORA

DÍA

DEPARTAMENTO

Ana Carolina Álvarez Simón

11:15-12:10

MIÉRCOLES

LATÍN

Laetitia Aubertin

08:55-09:50

JUEVES

FRANCÉS

Nieves García García

09:50-10:45

LUNES

FRANCÉS

Mª del Carmen Collado Félix (Mae)

11:15-12:10

MARTES

ECONOMÍA

Fidelina Delgado Sánchez (Fela)

09:50-10:45

MIÉRCOLES

GRIEGO

Pablo Galván Déniz

13:05-14:00

LUNES

FILOSOFÍA

Santiago Méndez Padilla

09:50-10:45

MIÉRCOLES

MÚSICA

Mª Lourdes Bencomo Franzi

12:10-13:05

MIÉRCOLES

LENGUA

Maria Isabel Fernández Sánchez Barbudo

12:10-13:05

MARTES

LENGUA

Concepción Fragoso Bravo (Conchitina)

11:15-12:10

MIÉRCOLES

LENGUA

José M. Pérez Hernández

09:50-10:45

MIÉRCOLES

LENGUA

Pilar Delgado Láinez

08:55-09:50

MARTES

INGLÉS

Beatriz Gallo Luño

12:10-13:05

MIÉRCOLES

INGLÉS

Agustín Hdez Évora (Tino)

09:50-10:45

VIERNES

INGLÉS

M.ª del Carmen Pérez Rodríguez

09:50-10:45

VIERNES

INGLÉS

Silvia Martín Fernández

09:50-10:45

VIERNES

INGLÉS

Luis González Hernández

12:10-13:05

VIERNES

TECNOLOGÍA

Elena Díez Díaz

11:15-12:10

MARTES

RELIGIÓN

Ricardo Fernández Beceiro

11:15-12:10

LUNES

EDUCACIÓN FÍSICA

Noelia Caraballo Hernández

11:15-12:10

VIERNES

EDUCACIÓN FÍSICA

Jesús Valderrama Arias

08:55-9:50

MARTES

EDUCACIÓN FÍSICA

Raquel Fragoso Díaz

11:15-12:10

VIERNES

DIBUJO

Rosa Isabel Díaz Díaz

09:50-10:45

MIÉRCOLES

DIBUJO

Rosa M.ª Rodríguez Ramos

11:15-12:10

MARTES

DIBUJO

Adela González Abreu

09:50-10:45

JUEVES

GEOGRAFÍA E HISTORIA

Rosa M.ª González Rguez (Mary)

09:50-10:45

JUEVES

GEOGRAFÍA E HISTORIA

Carmen Sáez Béjar

08:55-09:50

MARTES

GEOGRAFÍA E HISTORIA

M.ª del Pilar Reyes González

09:50-10:45

JUEVES

FÍSICA Y QUÍMICA

M.ª Nuria Gutiérrez Labory

08:55-09:50

VIERNES

FÍSICA Y QUÍMICA

Marta M.ª Pons Mederos

09:50-10:45

MIÉRCOLES

FÍSICA Y QUÍMICA

Menchu Morón Ruiz

08:55-09:50

VIERNES

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

Cristina León Castro

12:10-13:05

LUNES

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

Ana Padrón Glez

11:15-12:10

JUEVES

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

M.ª Candelaria Rguez Rguez (Cande)

12:10-13:05

LUNES

ORIENTACIÓN

Águeda Pérez Bethencourt

11:15:12:10

VIERNES

ORIENTACIÓN

Ana Alicia Pérez Hernández

09:50-10:45

MARTES

MATEMÁTICAS

Fermín Hernández Hernández

12:10-13:05

JUEVES

MATEMÁTICAS

Carmen Fátima Viera Brito

11:15-12:10

LUNES

MATEMÁTICAS

M.ª Luz Melo Bermejo

09:50-10:45

MARTES

MATEMÁTICAS

Un pensamiento en “ATENCIÓN A FAMILIAS CURSO 16-17

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.