Departamentos Didácticos

 

Biología y Geología

Victoria Pasamontes Díaz
José Muñoz García
Rosa Melián Herrera
Hugo Ramírez García (1er ciclo)

Dibujo

 

Juana Nieves Cordobés Acosta
Begoña Aurora Mesa Pérez

Economía

Antonio Frías Fernández

Educación Especial, Pedagogía Terapéutica

Concepción Cabada Álvarez
Epifanía Ojeda Suárez
Myriam de la Luz del Pino López

Educación Física

 

Antonio González García
Javier Carretero Moreno
Carlos Serantes Asenjo

Filosofía

 

Fidelina de Armas Valencia
Gregorio Delgado García
Pedro Sánchez Limiñana

Francés

 

José Martín García
Carolina García de San Román

Física y Química

 

José Antonio Ramos Pérez
Eugenia Barrios Torres
Eugenia Domínguez Jaime

Geografía e Historia

 

 Carmen Velasco Sanz
 Manuela Fulgencio De La Cruz (1er ciclo)
María Teresa Santana Melián
María Elena Santana Navarro
José Manuel Quesada Medina

Griego

José Francisco Molina Artiles

Informática

Rosalía Santana Martel

Inglés

 

Carmen Ramos Paz
Felipe Fernández Hernández
Soraya Pino Cabrera Perera
Ángela Artiles Estévez
Montserrat Arencibia Tost
Beatriz González Domínguez
Yurena Navarro Santana

Lengua Castellana y Literatura

 

Jesús del Carmen Pérez Espino
 Ancor Jiménez Rodríguez
María del Pino López Ramírez
Fátima Quintana Guerra
Lidia Carreño Torres
María del Pilar García Santana
Dácil Cabrera García
Yolanda Suárez Hernández

Matemáticas

Mª Carmen Acosta Talavera
Esther Godoy Aparicio
Carlos Javier Lorenzo Santana
Teresa Munguía Suárez
David Muñiz Artime
Isabel María Pulido Ramírez
Manuel Besay Ramírez Bordón

Música

Norberto Martín Afonso
Eleazar Pérez López

Orientación

Felisa Pulido Navarro

Procesos Comerciales

 

 J. Verónica Ramírez Socorro
Elena Esther González Rijo

Religión Católica

Francisco Javier López Armas

Tecnología

Miguel Blázquez López
Lucas Hernández Oliva
Sandra Vega Ruíz
Víctor Toledo Fontes

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *