19 C
Candelaria, Santa Cruz de Tenerife
viernes, 17 agosto 2018

Atención a la Familias

HORA DE ATENCIÓN A FAMILIAS

CON CITA PREVIA. 922503649

El centro ha dispuesto en el horario semanal del profesorado una hora para que las familias puedan contactar y tratar los asuntos que consideren.

PROFESOR/A DEPARTAMENTO/CARGO HORARIO
VIRTUDES MEDINA GONZÁLEZ BIOLOGÍA/JD VIERNES 2ºH
CARMEN TERESA SANTIAGO BIOLOGÍA/COORD. ÁMBITO VIERNES 2ºH
MÓNICA PELLICER BIOLOGÍA/DIRECTORA MARTES, JUEVES 1ºH
ALICIA RGUEZ TUTORA 1ºB ESO MARTES 3ªH
FÁTIMA MOUJIR MOUJIR DIBUJO/JD VIERNES 2ºH
Mª TERESA MARTÍNEZ DIBUJO/TUTOR 1ºC ESO VIERNES 4ªH
CÉSAR MÍGUEZ VARGAS ADM. EMPRESAS/SECRETARIO JUEVES 3ª
Mª CARMEN BETHENCOURT ECONOMÍA/JD MIÉRCOLES 4ªH
Mª CARMEN MERINO BARBER EDUC. FÍSICA/JD LUNES 4ªH
GABRIELA IGLESIAS EDUC. FÍSICA/TUT 1ºA BACH MARTES 5ªH
CRISTINA TEN SAMANIEGO FILOSOFÍA/JD LUNES 5ª H
OLGA Mª DÍAZ GARCÍA FILOSOFÍA/TUT 1ºC BACH MIÉRCOLES 3ªH
BENIGNO GONZÁLEZ FRANCÉS/ CONVIVENCIA MIÉRCOLES 5ªH
ANA YÉSICA RODRÍGUEZ FRANCÉS/JD/CONVIVENCIA JUEVES 4ª
FRANCISCA PERDOMO FYQ/TUT 1ºB BACH MARTES 2ªH
NIEVES Mª RGUEZ. BRITO FÍSICA Y QUÍMICA/ JD JUEVES 2ªH
FCO. JAVIER HDEZ. GUILLÉN FÍSICA Y QUÍMICA/TUTOR 3ºB MIÉRCOLES 3ª
JOSE MIGUEL ARMAS GEOG. HISTORIA/JD MIÉRCOLES 5ªH
Mª LUISA VIOLERO GEOG. HISTORIA/TUT 4ºC VIERNES 4ªH
Mª JESÚS DÍAZ GEOG. HISTORIA/TUT 3ºA MIÉRCOLES 5ª
SALOMÓN GLEZ. GLEZ. GEOG. HIST. MIÉRCOLES 2ª
JAVIER ALEXIS FERRER LATÍN/JD VIERNES 2ªH
Mª DEL PINO OJEDA INGLÉS/JD VIERNES 4ªH
MANUEL FERNAUD GARCÍA INGLÉS/ TUT 2ºC BACH LUNES 5ªH
CAROLINA BELLO PÉREZ INGLÉS/TUT 4ºA MARTES 2ª
FRANCISCO JAVIER PÉREZ BRITO INGLÉS/VICEDIRECTOR VIERNES 2ºH
ISABEL GARCÍA RGUEZ. INGLÉS/TUTOR 2ºB ESO LUNES 2ªH
ISABEL GARCÍA CARRO INGLÉS MIÉRCOLES 3ªH
MARTA NEY SOTOMAYOR INGLÉS/TUTOR 2ºFPB JUEVES 4ªH
NATALIA PAIS ÁLVAREZ LENGUA/ JD LUNES A 5ª
GUADALUPE GONZÁLEZ LENGUA/TUT 2ºA BACH LUNES 5ª
CARMEN DOLORES DÍAZ LENGUA/TUT 3ºC ESO MARTES 2ªH
MARÍA DEL CRISTO RGUEZ. LENGUA/COORD. ÁMB./TUT 1ºPMAR JUEVES 5ªH
BEATRIZ C. SERVANDO LENGUA/TUT 1ºA ESO VIERNES 2ªH
ALICIA DOMÍNGUEZ MAT/JEFA ESTUDIOS LUNES 1ª, VIERNES 4ª
RUTH RODRÍGUEZ MAT/JD VIERNES 2ªH
JOSE LUIS ZAMORA MAT/TUT 2ºPMAR MIÉRCOLES 3ªH
ALICIA PRIETO MAT/TUT 2ºC ESO JUEVES 4ªH
JOSE DAMIÁN MAT/TUT 4ºB ESO LUNES 5ªH
ESTEFANÍA MONTESDEOCA MONTES DE OCA MAT/TUT 2ºB BACH VIERNES 5ª
ANA CARINA DORTA MUS/JD VIERNES 4ªH
JUAN JOSÉ SOSA ORIENTADOR LUNES2ª, MIÉRCOLES 4ª
FERNANDO RGUEZ. FLORES ORIENTACIÓN/PROFESOR PT MARTES 3ªH
MOISÉS FUMERO RELIGIÓN/JD Y TUT 1ºA ESO VIERNES 3ªH
FERNANDO FARIÑA TECONOLOGÍA/JD LUNES 4ªH
ÁNGELES COELLO TECNOLOGÍA JUEVES 1ªH
SILVIA TAIMA INFORMÁTICA MIÉRCOLES 3ªH
JOSÉ DAVID DÍAZ DÍAZ INFORMÁTICA/TUT 1º CICLO LUNES 5ªH
FRANCIS GONZÁLEZ INFORMÁTICA/TUT 2º CICLO MIÉRCOLES 2ªH
RAÚL GRACIA CANTADOR INFORMÁTICA/JD LUNES 2ªH
ANTONIO RAMÓN ALDANA INFORMÁTICA/TUT 1º FPB JUEVES 4ªH