Tutores

GRUPO

TUTORES

TUTORÍAS PADRES

1ºESO A

Ángel Luis Hernández Ruíz

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 09:50-10:45

1ºESO B

Javier Sánchez Sancha

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 09:50-10:45

1ºESO C

Mónica Ordóñez Arce

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 09:50-10:45

1ºESO D

Inés Vigil López

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 09:50-10:45

1º ESO E

Baldomero García Ceballos

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:55-09:50

1º ESO F

Noelia Fernanda Vega Pérez

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 08:55-09:50

2ºESO A

Carmen Elsa Fleitas Estupiñán

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 11:15-12:10

2ºESO B

María del Carmen González Artiles

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 11:15-12:10

2ºESO C

María Alejandra Rodríguez Herrera

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:55-09:50

2ºESO D

Olga Delia Ortega Suárez

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 09:50-10:45

2ºESO E

María del Carmen Valerón Peñate

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 09:50-10:45

1ºPMAR

Laura Van Geeteruyen Villanueva

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 11:15-12:10

3ºESO A

Gema María Sánchez González

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 11:15-12:10

3ºESO B

Concepción Santana López

Martes: 17:00-18:00

Lunes: 11:15-12:10

3ºESO C

María del Carmen Hernández Suárez

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 12:10-13:05

3ºESO D

Margarita Martel Domínguez

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 11:15-12:10

3ºESO E

Magdalena Cejudo Rodríguez

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 11:15-12:10

2ºPMAR

Yanira María Lorenzo Perera

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:55-09:50

4ºESO A

Alejandro Fernández Mantero

Martes: 17:00-18:00

Viernes: 09:50-10:45

4ºESO B

Araceli Guerra Morales

Martes: 17:00-18:00

Lunes: 12:10-13:05

4ºESO C

Rita Yésica García Santiago

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 12:10-13:05

4ºESO D

Corina Acosta Hernández

Martes: 17:00-18:00

Jueves: 11:15-12:10

1ºFPB

Marta Delgado Pérez

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:55-09:50

2ºFPB

Daida Álamo Cruz

Martes: 17:00-18:00

Lunes: 08:55-09:50

1ºBTO A

Raquel Cabrera Cárdenes

Martes: 17:00-18:00

Lunes: 11:15-12:10

1ªBTO B

Daniel Hernández Ramírez

Martes: 17:00-18:00

Lunes: 08:55-09:50

1ºBTO C

Marcos Fernández Sánchez

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:00-08:55

1ºBTO D

María Narcisa Dorta González

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:55-09:50

2ºBTO A

Carla Garrido Hernández

Martes: 17:00-18:00

Martes: 09:50-10:45

2ºBTO B

Francisco Franquis Suárez

Martes: 17:00-18:00

Miércoles: 08:55-09:50

PTVA

Beatriz Perdomo Rodríguez

Martes: 17:00-18:00

Martes: 12:10-13:05