Profesorado 2023/24

NombreCorreo AsignaturaCargo
Óscar Ramírezoramnun@canariaseducacion.esGEHDirector/ C. Riesgos Laborales
Ángeles Martínmmarmar2@canariaseducacion.esSGAJefa de estudios/ C. Bienestar
Cristina María Barcelócbarbor@canariaseducacion.esPLWVicedirección/ C. Pidas
Agar Arrochaaarrrey@gobiernodecanarias.orgMATSecretaria/ C. Aicle
José Lázaro Artilesjoartmar@canariaseducacion.esPLWJ Ámbito SL/ C. Igualdad
María del Carmen Hernándezmahercal@canariaseducacion.esEUPJ Ámbito CT
María del Cristo Garcíamgarramq@canariaseducacion.esORIJ DEP ORI
Amelia Gonzálezagonbor@canariaseducacion.esMATC. Ámbito CT
Nuria Esther Padrónnpadsos@canariaseducacion.esSGNC. Ámbito SL
Leticia Henríquezlhentru@canariaseducacion.esPTPT
Yanira Santanaysanbenq@canariaseducacion.esPTPT
Luis Artilesnmbaher@canariaseducacion.esTECTutor 2º Diver/ C. TIC
Diego Barretodbarpaz@canariaseducacion.esEFITutor 3ºB
Jenifer del Carmen Galvánjgalgary@canariaseducacion.esLCLTutora 1º Diver
Irga Gonzálezigonfal@canariaseducacion.esMUSTutora 2ºB
Norma María Mbanmbaher@canariaseducacion.esMATTutora 1ºB
Tania Monzóntmonhie@canariaseducacion.esFYQTutora 2ºA
Gilberto A. Morenogmorpul@canariaseducacion.esLCLTutor 1ºA
Blanca Rodríguezbrodjimh@canariaseducacion.esPLWTutora 3ºA
María del Mar Rodríguezmmrodgon@canariaseducacion.esLCLTutora 4ºA
Carmen Delia Rodríguezcrodviev@canariaseducacion.esFILC. Huerto escolar
Adelaida Rodríguezarodloz@canariaseducacion.esByGC. Laboratorio
Dolores J. Rodríguezdrodcabt@canariaseducacion.esGEHHuerto escolar

Esta entrada ha sido publicada en Atención a las familias, Centro, Claustro, Familias, Profesorado, Sin categoría y etiquetada como , . Guarda el enlace permanente.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *