Horario de atención de tutores, curso 2021-2022

TUTORES DE GRUPOS Y HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIA, CURSO 2021-2022

Debido a la situación sanitaria, todas las reuniones presenciales deben ser con cita previa.

1º ESO A: Doña Elena Pérez Méndez (elenapm@iesvillademazo.es), miércoles 11:10-12:10.

1º ESO B: Don Adrián Quintero Romero (adrian.quintero@iesvillademazo.es), martes 8:55-9:50.

1º ESO C: Doña Rupe Brito Díaz (rupeb@iesvillademazo.es), lunes 11:15-12:10

2º ESO A: Don Andrés López Rodríguez (andresl@iesvillademazo.es), viernes 8:55-9:50.

2º ESO B: Doña Laura Calvo Ossorio (laura.calvo@iesvillademazo.es), viernes 8:55-9:50.

3º ESO A: Doña Mª Dolores del Hoyo Campillo (maria.campillo@iesvillademazo.es), lunes 9:50-10:45.

3º ESO B: Doña Rosa Mª Sicilia González (rosam@iesvillademazo.es), martes 9:50-10:45.

3º ESO PMAR: Doña Idaira González León (idaira.gonzalez@iesvillademazo.es), martes 9:50-10:45.

4º ESO A: Don Luis Morera Martín (luismm@iesvillademazo.es), lunes 11:15-12:10.

4º ESO B: Don Abel Ulises Maldonado Fernández (abel.maldonado@iesvillademazo.es), lunes 11:15-12:10.

1º BACH A: Don José Butrón Lema (jose.butron@iesvillademazo.es), miércoles 9:50-10:45.

1º BACH B: Don José Esteban Pérez Cáceres (estebanp@iesvillademazo.es), viernes 9:50-10:45.

2º BACH: Don Vicente Manuel Brito Rodríguez (vicenteb@iesvillademazo.es), martes 9:50-10:45.

1º FPB Mecánica:  Don Artemio Matos Martín (artemiomm@iesvillademazo.es), lunes 11:15-12:10. 

2º FPB Mecánica: Don Enrique Rodríguez Negrín (enriquer@iesvillademazo.es), lunes 8:55-9:50.

1º CME: Don Miguel Hernández Rodríguez (miguelhr@iesvillademazo.es), martes 13:05-14:00.

2º CME: Don Elías Cruz Pérez (eliasc@iesvillademazo.es), viernes 9:50-10:45.

1º CSE: Don Miguel González Montesinos (miguel.gonzalez@iesvillademazo.es), jueves 11:15-12:10.

2º FPB Informática:  Don José Yeray González Suárez (jose.suarez@iesvillademazo.es), jueves 9:50-10:45. 

1º CMI: Don Javier Larrea García (javierl@iesvillademazo.es), martes 11:15-12:10.

2º CMI: Don Antonio Rodríguez González (antoniorg@iesvillademazo.es), jueves 9:50-10:45.

Orientadora: Doña María Raquel Rodríguez Rodríguez (raquelrrm@iesvillademazo.es), miércoles 11:15-13:05

Profesora de Pedagogía Terapéutica: Doña Ana Ester Brito Reyes (anab@iesvillademazo.es), jueves 12:10-13:05